#Все двери #Топ-7 #Новинки #С зеркалом #Уличные #Со скидкой
Санкт-Петербург Схема проезда
+7 812 612-30-42 Перезвоните мне Бесплатный замер

Отзыв №1351

Анна 25 апреля 2020
Хорошо
Это отзыв о двери Кондор 3

Заказала замерщика он-лайн , через сайт. Сомневалась, страшно было что обманут или поставят подделку. Но, менеджер Антон прислал по вацапу варианты дверей с учетом моих пожеланий и бюджета. Выбрала  не дорогую с 2-мя замками, Кондор 3 меня полностью устроила - ничего лишнего, простая и есть все самое необходимое.  Больше всего понравилось что 2 замка, есть задвижка, глазок и 3 петли. Показалась дверь надежной. Замерщик приехал на следующий день, сказал что нужно будет немного расширить дверь с одной стороны, чтобы дверь вошла и зато будет больше проем и в него можно будет пронести мебель и пр. Мы подумали и согласились, хоть и будет доплата 1000 руб, но зато на пользу. Установщик Павел выполнил всё чётко, качественно, в срок. Хотелось бы ему выразить большую благодарность за понимание и  ответственный подход к работе, т.к. мы с мужем боялись что при расширении и в квартире сильно стены порушатся, придется в коридоре все ремонтировать, но зря мы боялись. Павел все сделал очень аккуратно.
Дверь довольно простая, но хорошая. Слышимость с лестничной площадки немного есть, но у нас квартира прямо у лифта и мы понимали что покупаем довольно недорогую дверь . Просто чуть позже поставим вторую дверь - внутреннюю.
К минусам если придираться могу отнести только слышимость и то, что сразу не делают откосы со стороны квартиры. И это все. В остальном всем довольны.

Читать все отзывы
Не хотите тратить время на поиски подходящей двери?

Мы подберем правильную дверь для вашего дома и расскажем как сэкономить на покупке.

Перезвоним после 9:00

Совершайте покупки не выходя из дома