#Все двери #Топ-7 #Новинки #С зеркалом #Уличные #Со скидкой
Санкт-Петербург Схема проезда
+7 812 612-30-42 Перезвоните мне Бесплатный замер

Отзыв №970

Павел 10 декабря 2019
Хорошо
Это отзыв о двери Кондор М3

Что касается самой двери:
1. заказал Кондор М3 с зеркалом (ранее такую же 5 лет назад уже ставил в другой квартире она понравилась поэтому остановился на ней).
2. Оказалось, что замки уже несколько изменились: ключи сделаны более грубо не такие удобные и приятные на ощупь и тактильно как были предыдущие, ранее основной замок имел металлический временный ключ теперь он пластиковый.
3. завертка ночного замка стала меньше (как будто стали экономить на металле).
4.  само зеркало стало чуть меньше чем раньше.

Работа менеджера:
Оставил заявку на обратный звонок. Перезвонили быстро. Менеджер - Девушка. Уточнила небольшие детали.
После выезда замерщика повторно общался с менеджером Антоном (попросил скидку указанную на ЯндексМаркет, т.к. замерщик указал цену с сайта). Скидку пообещали и сделали.

Замерщик: Константин - в целом оставил положительные впечатления. Позвонил, уточнил удобное время. Договорились о времени производства замера. Постоянно был на связи. Свою работу по замеру выполнил быстро. Уточнил нюансы. в моём случае было необходимо увеличить проём двери. Уточнил стоимость доп работ. Из недостатков *(Я СЧИТАЮ!) деревянную дверь с коробкой в виде металлического уголка он указал как МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ (разница демонтажа 300 рублей). Я указал на это, и вначале решил демонтировать дверь самостоятельно, но после СКИДКИ на саму дверь передумал.

МОНТАЖНИКИ:
Бригада № 7 - 2 славянина быстро и качественно демонтировали, расширили проём (убрали часть верхней балки, часть боковины), установили дверь. Дали разъяснения по поводу замков и эксплуатации.

В целом НОРМ. Могу рекомендовать.

Читать все отзывы
Не хотите тратить время на поиски подходящей двери?

Мы подберем правильную дверь для вашего дома и расскажем как сэкономить на покупке.

Перезвоним в течение 3 минут.

Совершайте покупки не выходя из дома